Philippe FAVIER (né en 1957). Lucky Luke,... - Lot 463 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 463
Estimation :
120 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Philippe FAVIER (né en 1957).
Lucky Luke, 1986.
Eau-forte sur vélin.
Signé et justifié E/A 4 fois en bas.
Titré sous le sujet. 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat