Mario SCHIFANO (1934-1998). Notturno. Sérigraphie... - Lot 461 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 461
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Mario SCHIFANO (1934-1998).
Notturno.
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 36/100 en bas à gauche.
100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat