Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942). Mouvement... - Lot 460 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 460
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942).
Mouvement de la méthode, 1971.
Sérigraphie et collage sur papier.
Signé, daté en bas à droite.
Titré en bas au milieu.
Justifié E.A. en bas à gauche.
A vue : 52 x 72 cm.
Mes ordres d'achat