Gilles GHEZ (né en 1945). Sans titre, 1975... - Lot 459 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 459
Estimation :
150 - 300 EUR
Gilles GHEZ (né en 1945). Sans titre, 1975 ( ?). Technique mixte dans un emboîtage bois et verre. Signé, daté en bas à gauche et en bas à droite. 38 x 28 x 9 cm.
Mes ordres d'achat