Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Licorne,... - Lot 458 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 458
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953).
Licorne, 1999.
Assemblage de bois patiné, corne de bouquetin et métal.
Monogrammé, daté et titré sous la base.
H. 75,5 cm.
Mes ordres d'achat