Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Vase... - Lot 454 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 454
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953).
Vase cylindrique, 1989.
Céramique peintre.
Monogrammé et daté dessous.
H. 25 cm.
Provenance : Galerie Solo, Lyon.
Mes ordres d'achat