Jean-Philippe AUBANEL (n é en 1953). Sans... - Lot 452 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 452
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Philippe AUBANEL (n é en 1953).
Sans titre, 1982.
Pochoir à la gouache sur papier cartonné brun.
Signé, daté en bas à droite .
A vue : 39 x 31 cm.
Mes ordres d'achat