Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Samo... - Lot 451 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 451
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Samo for Parado's family, 1994. Technique mixte sur papier. Monogrammé, daté et titré en bas à droite. A vue : 69 x 98 cm.
Mes ordres d'achat