Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Samo... - Lot 451 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 451
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953).
Samo for Parado's family, 1994.
Technique mixte sur papier.
Monogrammé, daté et titré en bas à droite.
A vue : 69 x 98 cm.
Mes ordres d'achat