Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Visage,... - Lot 450 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 450
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953).
Visage, 1994.
Acrylique sur panneau.
Monogrammé et daté en bas à droite.
121 x 91 cm.
Mes ordres d'achat