CESAR (1921-1998). Palmes et étoiles, 1985.... - Lot 448 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 448
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CESAR (1921-1998).
Palmes et étoiles, 1985.
Compression en bronze à patine rouge dorée.
Signé en creux sur une des faces.
Numéroté 102/140 à côté du cachet du fondeur Arthus Bertrand sous la base.
5,5 x 2 x3 cm.
OEuvre réalisée pour Synergie.
Dans sa boîte en bois et accompagné d'un justificatif signé par César (impression).
Mes ordres d'achat