CESAR (1921-1998). Palmes et étoiles, 1985. Compression... - Lot 448 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 448
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
CESAR (1921-1998). Palmes et étoiles, 1985. Compression en bronze à patine rouge dorée. Signé en creux sur une des faces. Numéroté 102/140 à côté du cachet du fondeur Arthus Bertrand sous la base. 5,5 x 2 x3 cm. OEuvre réalisée pour Synergie. Dans sa boîte en bois et accompagné d'un justificatif signé par César (impression).
Mes ordres d'achat