Philippe TARDY (Né en 1961). Paysage, 1990.... - Lot 447 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Philippe TARDY (Né en 1961).
Paysage, 1990.
Technique mixte sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
30,5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat