Pierre TAIRRAZ (1933-2000). Un ensemble... - Lot 445 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 445
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre TAIRRAZ (1933-2000). Un ensemble comprenant trois photographies : -La cordée. Tirage argentique sur papier. Cachet humide de l'artiste au dos. Numéroté 0096 au dos. 29 x 39 cm. -Cordée au soleil. Tirage argentique sur papier. Signé en bas à gauche. 30,5 x 40,5 cm. -Sommet enneigé. Tirage argentique sur papier. Signé en bas à gauche. 30,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat