Pierre TAIRRAZ (1933-2000). Un ensemble... - Lot 445 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 445
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pierre TAIRRAZ (1933-2000).
Un ensemble comprenant trois photographies :
-La cordée.
Tirage argentique sur papier.
Cachet humide de l'artiste au dos.
Numéroté 0096 au dos.
29 x 39 cm.
-Cordée au soleil.
Tirage argentique sur papier.
Signé en bas à gauche.
30,5 x 40,5 cm.
-Sommet enneigé.
Tirage argentique sur papier.
Signé en bas à gauche.
30,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat