Daniel FRASNAY (1928-2019). Sculptures dans... - Lot 443 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 443
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Daniel FRASNAY (1928-2019).
Sculptures dans l'atelier d'Alberto Giacometti, 1964.
Tirage argentique d'époque.
Signé, daté en bas à droite.
A vue : 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat