Théodore BLANC (1891-1985). Incident sur... - Lot 442 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 442
Estimation :
30 - 50 EUR
Théodore BLANC (1891-1985).
Incident sur le quai des Brotteaux, 1910. (d'après un cliché de 1910).
Tirage argentique.
Signé, daté dans le cliché d'origine en bas à droite.
A vue : 29 x 38 cm.
Mes ordres d'achat