Théodore BLANC (1891-1985) & Antoine DEMILLY... - Lot 441 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 441
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Théodore BLANC (1891-1985) & Antoine DEMILLY (1892-1964).
Gondoles à Venise.
Tirage argentique d'époque contrecollé sur papier fort.
Signé en bas à droite dans la marge.
29 x 35 cm.
Mes ordres d'achat