Théodore BLANC (1891-1985) & Antoine DEMILLY... - Lot 440 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 440
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Théodore BLANC (1891-1985) & Antoine DEMILLY (1892-1964).
Le pont de la Guillotière.
Tirage argentique d'époque contrecollé sur papier fort.
Signé en bas à droite.
29 x 39 cm.
Griffures.
Mes ordres d'achat