Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY... - Lot 437 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 437
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY (1892-1964).
Centaure, 1933-1935.
Tirage argentique monté sur carton.
Signé en bas à droite en rouge.
Au dos, cachet humide Blanc-Demilly.
57,5 x 38,7 cm.
Provenance : Famille Demilly, vente Millon & Associés, Paris, 2008.
Mes ordres d'achat