Gilbert PASTOR (1932-2015). Scène d'intérieur.... - Lot 435 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 435
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gilbert PASTOR (1932-2015).
Scène d'intérieur.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
43 x 53 cm.
Mes ordres d'achat