Gilbert PASTOR (1932-2015). Les deux amies.... - Lot 434 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 434
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gilbert PASTOR (1932-2015).
Les deux amies.
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Signé en bas à gauche.
31 x 23 xm.
Mes ordres d'achat