Attila BIRO dit ATILA (1931-1987). Deux... - Lot 431 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 431
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Attila BIRO dit ATILA (1931-1987). Deux personnages, 1975. Pigments aquarellés sur Arches. Signé et daté en bas à droite. A vue : 89 x 61 cm.
Mes ordres d'achat