Attila BIRO dit ATILA (1931-1987). Deux... - Lot 431 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 431
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Attila BIRO dit ATILA (1931-1987).
Deux personnages, 1975.
Pigments aquarellés sur Arches.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 89 x 61 cm.
Mes ordres d'achat