Jean LAVAGNA (1919-2002). Rue de Cadaquès.... - Lot 430 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean LAVAGNA (1919-2002).
Rue de Cadaquès.
Aquarelle sur papier.
Signé et dédicacé en bas à droite.
A vue : 60 x 44 cm.
Mes ordres d'achat