René GRUAU (1909-2004). Grand bouquet blanc.... - Lot 429 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 429
Estimation :
3000 - 3500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René GRUAU (1909-2004).
Grand bouquet blanc.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat