Attribué à J.N. Voutay (XXème siècle). L'arbre... - Lot 428 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 428.1
Estimation :
30 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Attribué à J.N. Voutay (XXème siècle).
L'arbre et le soleil.
Aquarelle sur papier.
34 x 24 cm
Mes ordres d'achat