Jean-Robert IPOUSTEGUY (1920-2006). Épaule... - Lot 427 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Robert IPOUSTEGUY (1920-2006).
Épaule d'homme,1969.
Graphite sur papier carton.
Signé, daté en bas à droite.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat