Charles LAPICQUE (1898-1988). Sans titre... - Lot 425 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 425
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles LAPICQUE (1898-1988).
Sans titre (paysage).
Lithographie en couleurs.
Signé en bas à droite.
Numéroté 59/99 en bas à gauche.
75 x 54 cm.
Mes ordres d'achat