Jean GUITTON (1901-1999). Portrait, 1971. Mine... - Lot 423 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean GUITTON (1901-1999). Portrait, 1971. Mine de plomb et crayon de couleur sur papier vélin. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. A vue : 25,5 x 31,5 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat