Jean GUITTON (1901-1999). Portrait, 1971.... - Lot 423 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean GUITTON (1901-1999).
Portrait, 1971.
Mine de plomb et crayon de couleur sur papier vélin.
Signé, daté et dédicacé en bas à droite.
A vue : 25,5 x 31,5 cm.
Piqûres.
Mes ordres d'achat