Edouard PIGNON (1905-1993). Sans titre,... - Lot 422 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 422
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Edouard PIGNON (1905-1993).
Sans titre, 1967.
Lithographie en couleurs .
Signé, daté en bas à droite.
Numéroté 79/250 en bas à gauche.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat