Ivan ALECHINE (né en 1952) et Pierre ALECHINSKY... - Lot 419 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 419
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Ivan ALECHINE (né en 1952) et Pierre ALECHINSKY (né en 1927). Tapis et caries. Texte en deux volumes. Exemplaire HC 8 signé par l'auteur. Illustré de 8 dessins et 8 lithographies en couleur de Pierre Alechinsky, toutes signées et numérotées 8/15 HC. 24 x 17 cm. L'ensemble dans son emboîtage en carton toilé.
Mes ordres d'achat