Jean Henri SABY-VIRICEL dit Philippe ARTIAS... - Lot 418 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 418
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean Henri SABY-VIRICEL dit Philippe ARTIAS (1912-2002).
Portrait.
Sérigraphie en couleurs.
Signé en bas à droite.
Numéroté 4/100 en bas à gauche.
80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat