Jean Henri SABY-VIRICEL dit Philippe ARTIAS... - Lot 417 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 417
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean Henri SABY-VIRICEL dit Philippe ARTIAS (1912-2002).
Composition, 1965.
Aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat