Jean Henri SABY-VIRICEL dit Philippe ARTIAS... - Lot 416 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 416
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean Henri SABY-VIRICEL dit Philippe ARTIAS (1912-2002).
Portrait, 1975.
Acrylique sur panneau aggloméré.
Signé et daté en bas à gauche.
26 x 22 cm.
Mes ordres d'achat