Gaston SEBIRE (1920-2001). Scène de plage... - Lot 389 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 389
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001).
Scène de plage à Luc-sur-Mer.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Titré au dos.
38 x 56 cm.
Mes ordres d'achat