Yvonne CHEFFER-DELOUIS (1910-2003). La cueillette.... - Lot 388 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Yvonne CHEFFER-DELOUIS (1910-2003).
La cueillette.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 31 x 22 cm.
Mes ordres d'achat