Ecole contemporaine. A Venise, 1986. Technique... - Lot 387 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 387
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole contemporaine.
A Venise, 1986.
Technique mixte sur carton.
Signé et daté en bas à droite.
50 x 80 cm.
Mes ordres d'achat