Jean-Claude FONTANA (né en 1952). Reflets... - Lot 386 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 386
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Claude FONTANA (né en 1952).
Reflets dans le lac, 1989.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat