Marcel MOULY (1918-2008). La théière noire,... - Lot 385 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 385
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Marcel MOULY (1918-2008).
La théière noire, 1976.
Aquarelle sur papier.
Signé, daté en bas à droite.
A vue : 21 x 31 cm.
Mes ordres d'achat