Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). La charrette... - Lot 384 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 384
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). La charrette dans la remise, 1979. Aquarelle sur papier fin. Signé et daté en bas à droite. A vue : 18 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat