Georges DAMIN (1942). Place parisienne.... - Lot 383 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 383
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Georges DAMIN (1942).
Place parisienne.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
24,5 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat