Jean FUSARO (1925). Le jet d'eau. Huile... - Lot 381 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 381
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Jean FUSARO (1925).
Le jet d'eau.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné et titré au dos.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat