École du XXème siècle. (signé CF). Fenêtre... - Lot 380 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 380
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
École du XXème siècle. (signé CF).
Fenêtre sur Lyon, 1953.
Eau-forte.
Signé, daté en bas à droite.
A vue : 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat