Simone GAMBUS (1928-2015). Sous les arbres,... - Lot 379 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Simone GAMBUS (1928-2015).
Sous les arbres, 196 ?.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à droite.
60 x 81 cm.
Provenance : Fondation Renaud, Lyon.
Mes ordres d'achat