Louis RENARDAT-FACHE (1948-2020). Les toits... - Lot 378 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Louis RENARDAT-FACHE (1948-2020).
Les toits de Lyon.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat