Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931). Les jumelles,... - Lot 374 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 374
Estimation :
50 - 100 EUR
Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931).
Les jumelles, 1976.
Eau-forte sur papier.
Signé en bas à gauche.
Justifié E.X. en bas à droite.
44 x 34 cm.
Mes ordres d'achat