Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931). Nubienne,... - Lot 372 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 372
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 45EUR
Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931).
Nubienne, 1971.
Aquatinte sur papier.
signé et daté en bas à gauche dans la marge.
Justifié 15/06 en bas à droite.
50 x 35 cm.
Mes ordres d'achat