Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931). Personnage,... - Lot 371 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 371
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Abdel-Wahab MORSI (Né en 1931).
Personnage, 1965-1970.
Huile sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
46 x 34 cm.
Mes ordres d'achat