École moderne du milieu du XXème siècle.... - Lot 370 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 370
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
École moderne du milieu du XXème siècle.
Au marché.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
35 x 22 cm.
Mes ordres d'achat