Ch. Dernaucourt (XXème) Propriété entre... - Lot 368 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 368
Estimation :
80 - 150 EUR
Ch. Dernaucourt (XXème)
Propriété entre les arbres, 1978
Huile sur carton
Signé et daté en bas à droite
A vue: 74 x 107 cm
Mes ordres d'achat