Henri-André MARTIN (1918-2004). Modèle nu... - Lot 365 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 365
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Henri-André MARTIN (1918-2004).
Modèle nu assis.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
45 x 33 cm.
Mes ordres d'achat