Pierre CORNU (1895-1996). Femme au chapeau... - Lot 364 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 364
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre CORNU (1895-1996).
Femme au chapeau noir.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat