Paul Georges Klein (1909-1994). Paysage... - Lot 363 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 363
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul Georges Klein (1909-1994).
Paysage aux cyprès.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat